Призраки тоже умеют смеяться

  • Рейтинг: G
  • Фэндом: BTS
  • Персонажи: Саша, Ким НамДжун, Ким СокДжин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхён, Чон Чонгук,
  • Жанры: POV, Мистика, Юмор, Романтика, Гет
  • Предупреждения: OMC
  • Размер: 4 главы
  • Статус: В процессе
Этот фанфик будет о девушке Саше - фанатке популярной корейской группы Bangtan Boys. В результате автомобильной аварии она впадает в кому. Но её бойкий дух не хочет оставаться на месте. И по странным стечениям обстоятельств её призрак попадает в Big Hit, где непонятно почему её видят только участники BTS. Что же сней станет? Умрёт она или нет? И чем же ей помогут BTS?


Неожиданная встреча

Немного успокоившись, я стала думать, как мне пробраться мимо охраны, чтобы хотя-бы подышать тем же воздухом, что и BTS. Но тут до меня дошло. Я же не только не видима, но и сквозь стены могу проходить. Да я могу хоть голой зайти туда, никто и внимания не обратит. Кстати на счёт "голой", что сейчас на мне одето? После аварии мне было как-то не до одежды. Я оглядела себя. Ух, слава богу. На мне была та же одежда, в которой я входила из дома. Чёрные джинсы с дырками на коленках, белая футболка со словами "Take me to space" , клетчатая рубашка, белые кроссы. Даже бейсболка на голове осталась. Замечательно. А теперь....


Я подошла к главному входу. Двое охранников стояли, как и нужно стоять охранникам - руки в замок перед собой. И выглядели они как нужно - чёрные костюмы белые рубашки, солнечные очки. Руки у них как две мои ноги, а шея, как моя талия или ещё толще.


- Обед скоро? - спросил один бугай у другого. Спросил на корейском, но я его поняла, как, будто корейский мой родной язык. Ладно разбираться с этим феноменом будем позже. Я помахала рукой перед лицом у того охранника, который спросил про обед, но тот и не почесался.


- Ещё около часа - лениво протянул второй.


- Поскорее бы. Давай сегодня по рамёну?


- Ладно. - на этих словах их диалог закончился.


Мне было интересно слушать разговор двух корейцев, как человеку увлекающемуся азиатской культурой, но было то, что интересовало меня куда больше.
Я шагнула через закрытые двери. И оказалась в раю.

***дальше пойдёт выдуманное помещение, так автор, к большему сожалению, там не бывал****

Передо мной открылось большое пространство. Четыре громадные колонны подпирали потолок, который отражался в кафельном полу. Прямо напротив входа находился ресепшн, где сидела красивая кореянка и отвечала на бесконечное количество звонков:


- Big Hit Entertainment, слушаю вас.


Я жадно рассматривала все, что попадалось на глаза: и большой горшок с цветком, и кофе-автомат с корейски ми надписями, которые я прочитала совершенно спокойно, и ряд фотографий, на которых били изображены BTS. Красотища!!!


Тут я заметила, как какой-то парень идёт прямо к ресепшену и говорит:


- Мне к Бан Ши Хёку. Я по записи.


Девушка посмотрела какие-то записи, а потом сказала:


- Ли Джин-Хо? - парень утвердительно кивнул - вас уже ждут. Верх по лестнице, потом направо, по коридору, последний кабинет. Он по центру, вы увидите.
Парень поблагодарил девушку и поспешил к лестнице. А я последовала за ним, грех терять такой шанс попасть в обитель бога.


Я шла за парнем и продолжала все рассматривать. Вдруг, когда мы свернули в коридор и пошли к кабинету который был виден уже отсюда, я увидела их....


Не знаю, могло ли у призраков так стучать сердце, но моё решило станцевать чечётку.
Семь парней шли мне навстречу, о чем-то разговаривая и смеясь над своими шутками.
Я стала машинально поправлять волосы, совсем забыв, что я дух и видеть они меня не могут. Между нами расстояние сократилось до пары метров. Я остановилась. Завороженно наблюдаю, как участники всемирно известной группы BTS проходят мимо меня на расстоянии вытянутой руки.


Первый был Джей-хоуп. Он шёл спиной вперёд, активно жестикулируя и рассказывая какой-то смешной случай из его жизни. За ним шёл Чимин, который перебросил руку через шею идущего рядом Юнги. Они оба смеялись над попытками Хосока изобразить птицу, но у него получалось не очень хорошо, поэтому было смешно. За парочкой Юнминов шли Техён, НамДжун и Джин. Ви что-то показывал хёнам в своём телефоне, и они с большим интересом рассматривали это. Последний шёл Чонгук. Он ни с кем не говорил, уткнувшись в экран своего мобильного. Я так и продолжала стоять, широко открыв глаза и держа руку возле груди. Парни прошли мимо меня, но когда мы поравнялись с Чонгуком, он оторвался от экрана и посмотрел будто бы на меня и еле заметно улыбнулся. Но ведь этого не может быть. Я призрак. Меня не могут видеть живые люди. А может он и не смотрел на меня, и я все выдумала. Но помимо своей воли я улыбнулась в ответ. Парень хмыкнул и ускорит шаг, нагоняя других мемберов.


Я ещё долго смотрела им в след. Ох, даже не смотря на то, что я бестелесный дух, я точно получу сердечный удар.

You have no rights to post comments